Ordine di Partenza 2016

NUMERO ORARIO DI PARTENZA NOME E COGNOME ANNO
1 8.30 Coria Viola 2004
2 8.31 Carrara Elisa 2005
3 8.32 Usubelli Silva 1976
4 8.33 Ponti Rosa 1975
5 8.34 Noris Fabio 2000
6 8.35 Piazzoli Pietro 2005
7 8.36 Ghilardini Cinzia 2004
8 8.37 Noris Emilio 1965
9 8.38 Romelli Pietro 1961
10 8.39 Ghilardi Claudio 1988
11 8.40 Biava Luca 1973
12 8.41 Signori Luca 1984
13 8.42
14 8.43 Austoni Mauro 1955
15 8.44
16 8.45 Dadda Gisella 1972
17 8.46 Gherardi Alessandro 1974
18 8.47
19 8.48 Carrara Fabio 1983
20 8.49 Valle Alessia 1998
21 8.50 Nozza Simone 1982
22 8.51 Mora Samuele 2001
23 8.52 Piazzalunga Marco 1987
24 8.53 Carrara Paolo 1981
25 8.54 Gandossi Paride 1952
26 8.55 Testa Diego 1999
27 8.56 Austoni Beatrice 2002
28 8.57 Austoni Riccardo 2005
29 8.58 Pedrana Stefano 2002
30 8.59 Carrara Alessandro 1984
31 9.00 Cortinovis Giovanni 1967
32 9.01 Silva Mario 1972
33 9.02 Â
34 9.03 Silva Giosue’ 2004
35 9.04 Licini Maurizio 1968
36 9.05 Mora Paolo 1973
37 9.06 Bonazzi Luciano 1977
38 9.07 Zanchi Patrizia 1976
39 9.08 Bassini Stefano 1974
40 9.09 Beltrami Simona 1997
41 9.10 Noris Piegiorgio 1959
42 9.11 Ottarda Graziella Maria 1989
43 9.12 Belotti Lucia 1972
44 9.13 Oprandi Sara 1994
45 9.14 Ottarda Michele 1991
46 9.15 Peracchi Sergio 1969
47 9.16 Oprandi Oscar 1978
48 9.17 Vedovati Carlo 1990
49 9.18 Gherardi Daniele 2004
50 9.19 Lanfranchi Andrea 1990
51 9.20 Noris Angiolino 1951
52 9.21 Bresciani Diego 1974
53 9.22 Martinelli Ugo 1980
54 9.23 Vedovati Aldo 1962
55 9.24 Peracchi Simone 1996
56 9.25
57 9.26 Noris Andrea 2004
58 9.27 Savoldelli Dario 1974
59 9.28 Aquilini Samuele 2000
60 9.29 Aquilini Stefano 1975
61 9.30 Breda Alessio 1968
62 9.31 Perron Michelle 1957
63 9.32 Cabrini Mattia 1998
64 9.33 Occioni Giuliano 1972
65 9.34 Poli Francesco 1991
66 9.35 Merelli Fabrizio 1984
67 9.36 Noris Maurizio 1967
68 9.37 Azzola Fabio 1968
69 9.38 Azzola Jacopo 2000
70 9.39 Milesi Federico 2000
71 9.40 Pezzotta Pierangelo 1961
72 9.41 Bernini Stefano 1981
73 9.42 Acerbis Andrea 2003
74 9.43 Armandi Ludovico 2003
75 9.44 Bernini Jari 2003
76 9.45 Calvi Lorenzo 2003
77 9.46 Imberti Luca 2003
78 9.47 Ruggeri Pietro 2003
79 9.48 Acerbis Roberto 1970
80 9.49 Noris Claudia 1980
81 9.50 Moioli Lidia 1993
82 9.51 Carrara Emilio 1985
83 9.52
84 9.53 Camozzi Gabriele 1979
85 9.54 Caprini Davide 2003
86 9.55 Bertocchi Alessandro 1973
87 9.56 Noris Arianna 2003
88 9.57
89 9.58 Tiraboschi Diego 2006
90 9.59 Grillo Dario 1978
91 10.00 Pasini Maurizio 1959
92 10.01 Pasini Ivan 2000
93 10.02 Cassera Roberto 1966
94 10.03 Nicoli Clara 1946
95 10.04 Noris Veronica 1975
96 10.05 Persico Diana 2004
97 10.06 Vedovati Federico 2006
98 10.07 Salvi Marco 1984
99 10.08
100 10.09 Morotti Stefano 1984
101 10.10
102 10.11 Tribbia Simone 1988
103 10.12 Vismara Antonella 1989
104 10.13 Lussana Michela 1989

105

10.14

AMERIGO 

 

106 10.15 Noris Federico 1996
107 10.16 Manini Simone 1995
108 10.17 Bonetti Marco 1985
109 10.18 Nozza Sebastiano 1989
110 10.19 Loda Alice 1984
111 10.20 Facci Stevens 1985
112 10.21 Breda Mauro 1982
113 10.22 Parietti Mauro 1986
114 10.23 Morelli Cristiano 1981
115 10.24 Pasinetti Marzia 1972
116 10.25 Cortesi Andrea 2001
117 10.26 Cortesi Greta 2004
118 10.27 Giorgini Roberto 1980
119 10.28 Condorelli Giovanni 1985
120 10.29 Mologni Alessandro 1973
121 10.30 Beltrami Fabio 1943
122 10.31 Zanga Mirko 1985
123 10.32 Antonioli Pietro 1972
124 10.33 Grisolia Domenico 1969
125 10.34
126 10.35 Aquilini Franco 1946
127 10.36 Colombi Luigi 1969
128 10.37 Locatelli Claudia 2001
129 10.38 Pellicano Marzia 1973
130 10.39 Cagnoni Tiziana 1975
131 10.40 Bassani Luca 1979
132 10.41
133 10.42 Bergamelli Massimo 1971
134 10.43 Bergamelli Maria 2005
135 10.44 Benzoni Anna 2004
136 10.45 Vassalli Daniela 1971
137 10.46 Milesi Loredana 1964
138 10.47 Luzzana Valter 1961
139 10.48 Faccini Luca 2004
140 10.49 Vitali Emanuele 1995
141 10.50 Gualdi Giovanni 1979
142 10.51 Cortinovis Eleonora Francesca 2003
143 10.52 Lazzarini Gemma 1961
144 10.53 Cortinovis Alessandro 1958
145 10.54 Bosio Danilo 1972
146 10.55 Cortinovis Emanuele 2000
147 10.56 Cortinovis Gloria 1998
148 10.57 Carrara Simone 2003
149 10.58 Noris Luigi 1968
150 10.59 Moroni Melissa 2003
151 11.00 Lanfranchi Oriana 1965
152 11.01 Scolari Martina 2006
153 11.02 Bugatti Elena 1970
154 11.03 Savoldelli Annachiara 2005
155 11.04 Fassi Michela 2002
156 11.05 Baroni Andrea 1979
157 11.06 Gamba Gianluca 1968
158 11.07 Noris Sandro 1947
159 11.08 Peracchi Marina 1968
160 11.09 Paganessi Diego 2000
161 11.10 Paganessi Monica 1996
162 11.11 Cortinovis Barbara 1985
163 11.12 Luiselli Elena 1982
164 11.13 Pedersoli Daniela 1982
165 11.14 Cortinovis Marco 1984
166 11.15 Cortinovis Alex 1990
167 11.16
168 11.17 Suagher Mattia 2004
169 11.18 Suagher Massimo 1973
170 11.19 Signori Laura 2004
171 11.20 Maffeis Ivan 1977
172 11.21 Bresciani Andrea 2003
173 11.22 Bresciani Massimo 1971
174 11.23 Gamba Federico 2005
175 11.24 Signori Eleonora 2006
176 11.25 Martinelli Emanuele 1970
177 11.26 Luiselli Samuele 1952
178 11.27 Lussana Gianfranco 1966
179 11.28 Buttironi Angelo 1999
180 11.29 Luiselli Daniele 1978
181 11.30 Gamba Beatrice 2006

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione /  Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione /  Modifica )

Connessione a %s...

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: