Ordine di Partenza 2013

NUMERO ORARIO DI PARTENZA NOME E COGNOME ANNO
1 9.00 Noris Ivan 1997
2 9.01 Pelliccioli Giacomo 2001
3 9.02 Carrara Achille 1970
4 9.03 Gandossi Paride 1953
5 9.04 Noris Marco 1971
6 9.05 Pelliccioli Alberto 1973
7 9.06 Breda Alessio 1968
8 9.07 Belotti Lucia 1972
9 9.08 Occioni Lorenzo 2003
10 9.09 Busetti Daniele 1986
11 9.10 Noris Federico 1996
12 9.11 Persico Gilbert 1975
13 9.12 Cortinovis Davide 1980
14 9.13 Birolini Michele 1984
15 9.14 Oberti Michele 1987
16 9.15 Trapletti Daniela 1975
17 9.16 Noris Olimpia 1969
18 9.17 Ferraris Luigi 1979
19 9.18 Perron Michelle 1957
20 9.19 Corti Fabio 1974
21 9.20 Savoldelli Lorenzo 2002
22 9.21 Ferrari Silvano 1971
23 9.22 Noris Veronica 1975
24 9.23 Vedovati Tarcisio 2003
25 9.24 Vedovati Giacomo 1969
26 9.25 Zanga Concetta 1961
27 9.26 Persico Davide 2001
28 9.27 Terzi Mario 1949
29 9.28 Beltrami Simona 1997
30 9.29 Luiselli Samuele 1952
31 9.30 Noris Luigi 1968
32 9.31 Signori Alessandro 2002
33 9.32 Perdomini Enrico 1963
34 9.33 Cortesi Davide 1987
35 9.34 Chierchia Carmine 1965
36 9.35 Valota Mauro 1967
37 9.36 Barbetta Marco 1961
38 9.37 Noris Samuele 1998
39 9.38 Moioli Graziella 1953
40 9.39 Noris Cristiana 1974
41 9.40 Aquilini Samuele 2000
42 9.41 Birolini Riccardo 2002
43 9.42 Anesa Nicola 2000
44 9.43 Beltrami Carlo 1980
45 9.44 Aquilini Stefano 1975
46 9.45 Camozzi Pierina 1953
47 9.46 Noris Emilio 1965
48 9.47 Peracchi Sergio 1969
49 9.48 Aquilini Andrea 1985
50 9.49 Calvi Lorenzo 2003
51 9.50 Noris Angiolino 1951
52 9.51 Pasini Ivan 2001
53 9.52 Licini Claudio 1966
54 9.53 Bosio Danilo 1972
55 9.54 Colombi Luigi 1969
56 9.55 Gorlani Michelle 1995
57 9.56 Signori Roberto 1970
58 9.57 Savoldelli Dario 1974
59 9.58 Noris Arianna 2003
60 9.59 Peracchi Simone 1996
61 10.00 Biava Luca 1973
62 10.01 Benigni Ada 1979
63 10.02 Tiraboschi Ubaldo 1970
64 10.03 Noris Fabio 2000
65 10.04 Pellicano Marzia 1973
66 10.05 Azzola Jacopo 2000
67 10.06 Usubelli Simone 2000
68 10.07 Cadonati Giuseppe 1971
69 10.08 Milesi Federico 2000
70 10.09 Carrara Elisa 2000
71 10.10 Caprini Davide 2003
72 10.11 Bellini Giancarlo 1984
73 10.12 Carrara Luca 1977
74 10.13 Ratti Mirko 2003
75 10.14 Piazzini Lucio 1968
76 10.15 Nervi Fabio 2002
77 10.16 Rigamonti Daniela 1967
78 10.17 Nervi Luigi 1966
79 10.18 Fusari Matteo 1998
80 10.19 Vassalli Daniela 1975
81 10.20 Moroni Melissa 2003
82 10.21 Carrara Simone 2003
83 10.22 Carrara Lorenzo 2003
84 10.23 Moroni Massimiliano 1967
85 10.24 Perola Elena 1976
86 10.25 Milesi Marcello 2000
87 10.26 Pievani Luigi 1949
88 10.27 Pievani Silvia 1976
89 10.28 Persico Emilio 1971
90 10.29 Locatelli Lorenzo 2003
91 10.30 Peracchi Marina 1968
92 10.31 Paganessi Diego 2000
93 10.32 Paganessi Santo 1966
94 10.33 Paganessi Monica 1996
95 10.34 Colombi Fabrizio 1987
96 10.35 Paganessi Andrea 1993
97 10.36 Gherardi Cristina 1973
98 10.37 Negroni Paola 1974
99 10.38 Rachiele Loris 2002
100 10.39 Zanchi Filippo 2003
101 10.40 Turani Gabriele 1973
102 10.41 Rachiele Stefano 1976
103 10.42 Locatelli Claudio 1974
104 10.43 Spinelli Manuel 1974
105 AMERIGO Â
106 10.45 Baroni Andrea 1979
107 10.46 Morelli Cristiano 1981
108 10.47 Mascheretti Mirco 1988
109 10.48 Persico Davide 2001
110 10.49 Salvi Marco 1984
111 10.50 Dell’Angelo Nicola 2000
112 10.51 Bombardieri Martina 1989
113 10.52 Capitanio Elena 1983
114 10.53 Carrara Fabio 1983
115 10.54 Remondi Mattia 1984
116 10.55 Gritti Stefano 1971
117 10.56 Martinelli Ugo 1980
118 10.57 Birolini Anna 1976
119 10.58 Suagher Massimo 1973
120 10.59 Pelliccioli Luca 1977
121 11.00 Noris Sandro 1947
122 11.01 Grigis Romano 1967
123 11.02 Bergamelli Massimo 1971
124 11.03 Cassera Roberto 1966
125 11.04 Lanfranchi Oriana 1965
126 11.05 Gazzola Enrico 1983
127 11.06 Bergamelli Mariangela 1972
128 11.07 Noris Camilla 2003
129 11.08 Bassini Stefano 1942
130 11.09 Bertasa Ivana 1972
131 11.10 Massini Stefano 1947
132 11.11 Ferraris Stefano 1974
133 11.12 Luiselli Elena 1982
134 11.13 Luiselli Simone 1982
135 11.14 Luiselli Daniele 1978
136 11.15 Martinelli Emanuele 1970
137 11.16 Ghilardini Mariateresa 1962
138 11.17 Ghilardini Simona 1971
139 11.18 Rizzi Anna 1945
140 11.19 Cortinovis Marco 1984
141 11.20 Zanotti Bruno 2002
142 11.21 Pasini Maurizio 1959
143 11.22 Carrara Eugenio 1976
144 11.23 Morstabilini Maurizio 1970
145 11.24 Cortesi Andrea 2001
146 11.25 Cortesi Francesco 2002
147 11.26 Ferrari Marta 1988
148 11.27 Signori Francesco 2002
149 11.28 Noris Aldo 1935
150 11.29 Fassi Michela 2002
151 11.30 Cagnoni Tiziana 1975
152 11.31 Soroceanu Sergiu 1988
153 11.32 Noris Pierino 1944
154 11.33 Camozzi Ida 1942

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione /  Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione /  Modifica )

Connessione a %s...

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: